ここから本文です

三滝→スポーツセンター2021年01月22日06:32出発

  • 06:37発→12:22着5時間45分(乗車4時間56分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:18,899円(乗車券12,399円 特別料金6,500円)
  • 早>楽安
  • 936.8km
  • 06:37

出発駅

三滝
  • [line]
    電車JR可部線・広島行
  • 3駅
  • 06:46着
  • 07:05発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ94号・東京行13番線発→21・22番線着
  • 8駅

自由席:6,500円

  • 10:56着
  • 11:17発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

12,210円

  • 12:03着
  • 12:05発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:07着
  • 12:09発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 12:19着
  • 12:21発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:22

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。