ここから本文です

三浦→宗吾参道2020年06月02日09:47出発

  • 11:57発→19:28着7時間31分(乗車5時間43分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:18,682円(乗車券12,482円 特別料金6,200円)
  • 817.7km
  • 11:57

出発駅

三浦
  • [line]
    電車JR因美線・智頭行
  • 6駅
  • 12:43着
  • 13:23発

出発

智頭

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[10両] 中/後[12両]

  • [line]
    電車JR特急スーパーはくと8号・京都行
  • 4駅

自由席:810円

  • 14:23着
  • 14:53発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ112号・東京行
  • 7駅

自由席:5,390円

  • 17:54着
  • 18:15発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 6駅

11,990円

  • 18:40着
  • 18:42発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:47着
  • 18:55発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 19:20着
  • 19:22発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 19:28

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。