ここから本文です

三浦→スポーツセンター2021年04月18日03:54出発

  • 07:22発→13:51着6時間29分(乗車5時間38分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:17,669円(乗車券11,739円 特別料金5,930円)
  • 早>楽
  • 844.1km
  • 07:22

出発駅

三浦
  • [line]
    電車JR因美線・津山行
  • 4駅
  • 07:44着
  • 07:54発

出発

津山
  • [line]
    電車JR快速ことぶき・岡山行
  • 11駅
  • 09:10着
  • 09:23発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ8号・東京行23番線発→21・22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 12:28着
  • 12:47発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 10駅

11,550円

  • 13:32着
  • 13:34発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 13:48着
  • 13:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。