ここから本文です

三河島→門真南2020年07月06日14:31出発

  • 14:36発→18:38着4時間2分(乗車3時間4分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,100円(乗車券9,140円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 574.7km
  • 14:36

出発駅

三河島

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR常磐線(上野東京ライン)・品川行1番線発→10番線着
  • 3駅
  • 14:49着
  • 15:09発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ43号・博多行16番線発→21番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 17:36着
  • 17:58発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

8,910円

  • 18:11着
  • 18:18発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 18:19着
  • 18:28発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 4駅

230円

  • 18:38

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。