ここから本文です

三河八橋→富士見町(鳥取県)2020年02月24日16:05出発

  • 16:33発→22:37着6時間4分(乗車5時間1分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:16,320円(乗車券10,600円 特別料金5,720円)
  • 646.8km
  • 16:33

出発駅

三河八橋
  • [line]
    電車名鉄三河線・知立行2番線発
  • 2駅
  • 16:40着
  • 16:54発

出発

知立
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線特急・豊橋行6番線発→3番線着
  • 4駅

810円

  • 17:26着
  • 17:41発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線こだま667号・名古屋行13番線発→16番線着
  • 2駅

自由席:4,620円

  • 18:09着
  • 18:13発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ49号・博多行17番線発→22番線着
  • 4駅

  • 19:50着
  • 20:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも27号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:1,100円

  • 22:18着
  • 22:33発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

9,790円

  • 22:37

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。