ここから本文です

三河三谷→厚岸2020年04月07日10:40出発

  • 13:12発→21:33着8時間21分(乗車6時間3分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:58,592円(乗車券54,412円 特別料金4,180円)
  • 早>楽
  • 1545.3km
  • 13:12

出発駅

三河三谷
  • [line]
    電車JR東海道本線快速・大垣行1番線発→6番線着
  • 8駅

770円

  • 13:58着
  • 14:31発

折り返し駅

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり652号・東京行14番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,180円

  • 16:05着
  • 16:18発

出発

品川

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面1番線発→2番線着
  • 3駅

6,380円

  • 16:24着
  • 16:32発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅

492円

  • 16:51着
  • 16:53発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:58着
  • 17:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL545便

44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:33着
  • 19:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

950円

  • 20:25着
  • 20:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

1,130円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。