ここから本文です

三河三谷→上市2019年12月09日17:53出発

  • 18:20発→23:34着5時間14分(乗車3時間52分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:11,660円(乗車券6,930円 特別料金4,730円)
  • 早
  • 386.1km
  • 18:20

出発駅

三河三谷
  • [line]
    電車JR東海道本線・岐阜行1番線発→3・4番線着
  • 18:22着
  • 18:25発

出発

蒲郡
  • [line]
    電車JR東海道本線特別快速・大垣行3番線発→6番線着
  • 5駅
  • 19:08着
  • 19:18発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり523号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 19:44着
  • 19:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ61号・金沢行5番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 21:48着
  • 22:19発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ730号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

6,380円

  • 22:42着
  • 22:49発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:53着
  • 23:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:34

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。