ここから本文です

三沢空港→厚岸2019年08月19日19:33出発

  • 09:47発→23:04着13時間17分(乗車9時間53分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:21,910円(乗車券12,360円 特別料金9,550円)
  • 安
  • 865.1km
  • 09:47

出発駅

三沢空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:48着
  • 09:50発

バス乗り場

三沢空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・十鉄バス・三沢空港−八戸線・八戸八日町行

350円

  • 10:06着
  • 10:08発

出発

三沢駅前(青森県・高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:10着
  • 10:32発

出発

三沢(青森県)
  • [line]
    電車青い森鉄道・八戸行
  • 4駅

570円

  • 10:52着
  • 11:27発

出発

八戸
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ7号・新青森行13番線発→12番線着

特急料金:5,770円

  • 11:51着
  • 12:37発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ11号・新函館北斗行13番線発→12番線着

  • 13:34着
  • 14:12発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗13号・札幌行
  • 10駅

自由席:1,190円

  • 17:07着
  • 17:56発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 10駅

自由席:2,590円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

11,440円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。