ここから本文です

三毛門→上市2021年04月20日11:26出発

  • 12:20発→20:06着7時間46分(乗車6時間26分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:21,210円(乗車券12,850円 特別料金8,360円)
  • 早
  • 958.3km
  • 12:20

出発駅

三毛門
  • [line]
    電車JR日豊本線・小倉行
  • 16駅
  • 13:21着
  • 13:31発

出発

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ32号・東京行13番線発→27番線着
  • 5駅

自由席:5,390円

  • 15:43着
  • 15:54発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線こだま740号・東京行24番線発→12番線着
  • 2駅

  • 16:29着
  • 16:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ11号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 18:47着
  • 19:03発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか576号・東京行13番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

12,300円

  • 19:25着
  • 19:32発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:36着
  • 19:41発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 20:06

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。