ここから本文です

三川(新潟県)→厚岸2021年01月25日14:26出発

  • 15:11発→08:13着17時間2分(乗車7時間48分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:45,280円(乗車券42,640円 特別料金2,640円)
  • >楽
  • 1170.4km
  • 15:11

出発駅

三川(新潟県)
  • [line]
    電車JR磐越西線・新潟行
  • 15駅

860円

  • 16:18着
  • 16:20発

出発

新潟
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:24着
  • 16:30発

バス乗り場

新潟駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行南口5番線発→降車場番線着

420円

  • 16:55着
  • 16:57発

出発

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:00着
  • 18:00発

空港

新潟空港
  • [lineAir]
    空路JAL2877便

33,970円

  • 19:10着
  • 19:25発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:32着
  • 19:42発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート197号・手稲行1・2番線発
  • 19:45着
  • 20:12発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 9駅

自由席:2,640円

6,290円

  • 23:55着
  • 23:57発

出発

釧路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:58着
  • 06:50発

バス乗り場

釧路駅前/くしろバス
  • [lineBus]
    バスくしろバス・25厚岸釧路線(町立病院経由)・子野日公園行
  • 50駅

1,100円

  • 08:10着
  • 08:12発

出発

厚岸駅前/くしろバス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:13

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。