ここから本文です

三川(新潟県)→上滝2021年04月17日04:56出発

  • 06:08発→11:35着5時間27分(乗車3時間50分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,610円(乗車券5,760円 特別料金3,850円)
  • 早
  • 295km
  • 06:08

出発駅

三川(新潟県)
  • [line]
    電車JR磐越西線・新潟行
  • 10駅
  • 06:50着
  • 07:51発

出発

新津
  • [line]
    電車JR特急しらゆき2号・新井行
  • 9駅

自由席:1,210円

  • 09:39着
  • 09:57発

出発

上越妙高
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか553号・金沢行13・14番線発→13番線着
  • 3駅

自由席:2,640円

5,180円

  • 10:37着
  • 10:44発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:48着
  • 10:50発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 11:26着
  • 11:31発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 11:35

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。