ここから本文です

三島田町→上滝2021年04月17日07:02出発

  • 07:04発→13:39着6時間35分(乗車5時間0分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,440円(乗車券9,080円 特別料金6,360円)
  • 536.9km
  • 07:04

出発駅

三島田町
  • [line]
    電車伊豆箱根鉄道駿豆線・三島行
  • 2駅

140円

  • 07:09着
  • 07:38発

出発

三島

乗車位置:前/中/後[10両] 前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線・小金井行3番線発→7番線着
  • 22駅
  • 09:47着
  • 10:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行22番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,360円

8,360円

  • 12:31着
  • 12:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:42着
  • 12:54発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 13:29着
  • 13:35発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 13:39

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。