ここから本文です

三島田町→上滝2021年04月17日07:02出発

  • 07:04発→11:46着4時間42分(乗車3時間39分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:17,200円(乗車券9,080円 特別料金8,120円)
  • 早>楽
  • 529.6km
  • 07:04

出発駅

三島田町
  • [line]
    電車伊豆箱根鉄道駿豆線・三島行
  • 2駅

140円

  • 07:09着
  • 07:24発

出発

三島
  • [line]
    電車JR新幹線こだま812号・東京行6番線発→15番線着
  • 5駅

自由席:1,760円

  • 08:20着
  • 08:36発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき505号・金沢行21番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

8,360円

  • 10:45着
  • 10:52発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:56着
  • 11:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 11:46

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。