ここから本文です

三岡→宗吾参道2020年06月03日19:44出発

  • 20:21発→23:46着3時間25分(乗車2時間44分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:6,703円(乗車券4,063円 特別料金2,640円)
  • 早
  • 225.9km
  • 定期券 通勤:1か月 168,290円 / 3か月 479,610円 / 6か月 - 円
  • 20:21

出発駅

三岡
  • [line]
    電車JR小海線・小諸行
  • 3駅

190円

  • 20:29着
  • 20:32発

出発

小諸
  • [line]
    電車しなの鉄道線・軽井沢行
  • 5駅

500円

  • 20:57着
  • 21:05発

出発

軽井沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか576号・東京行1・2番線発→22番線着
  • 3駅

自由席:2,640円

  • 22:06着
  • 22:24発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR常磐線・土浦行10番線発→4番線着

2,640円

  • 22:27着
  • 22:39発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行2番線発→3番線着
  • 21駅

733円

  • 23:46

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。