ここから本文です

三山木→上市2021年04月14日14:32出発

  • 15:17発→19:42着4時間25分(乗車3時間44分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,470円(乗車券6,390円 特別料金3,080円)
  • 早
  • 318.9km
  • 15:17

出発駅

三山木

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車近鉄京都線・京都行2番線発→4番線着
  • 13駅
  • 15:50着
  • 15:51発

出発

竹田(京都府)

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車京都市営烏丸線・国際会館行3番線発→2番線着
  • 4駅

670円

  • 15:57着
  • 16:10発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード31号・金沢行0番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,210円

  • 18:27着
  • 18:38発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ722号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,170円

  • 19:01着
  • 19:08発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:12着
  • 19:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
  • 8駅

550円

  • 19:42

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。