ここから本文です

三宮・花時計前→スポーツセンター2021年01月25日14:43出発

  • 14:43発→19:08着4時間25分(乗車3時間40分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:15,243円(乗車券10,283円 特別料金4,960円)
  • >楽
  • 637.9km
  • 14:43

出発駅

三宮・花時計前
  • [lineWalk]
    徒歩同駅内徒歩
  • 14:50着
  • 14:53発

出発

三宮(神戸市営)

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行1番線発→1番線着

210円

  • 14:55着
  • 15:10発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ112号・東京行2番線発→21・22番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 17:46着
  • 18:02発

出発

品川

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→2番線着
  • 12駅

9,790円

  • 18:56着
  • 19:00発

出発

都賀
  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行2番線発→2番線着
  • 3駅

283円

  • 19:08

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。