ここから本文です

三国神社→門真南2020年04月08日08:36出発

  • 09:13発→13:26着4時間13分(乗車3時間1分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:6,570円(乗車券4,370円 特別料金2,200円)
  • 227.1km
  • 定期券 通勤:1か月 192,610円 / 3か月 558,820円 / 6か月 1,062,080円
  • 09:13

出発駅

三国神社
  • [line]
    電車えちぜん鉄道三国芦原線・福井行
  • 21駅

730円

  • 10:01着
  • 10:42発

出発

福井(福井県)

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中[8両] 中/後[12両]

  • [line]
    電車JR特急サンダーバード16号・大阪行5番線発→9番線着
  • 5駅

自由席:2,200円

  • 12:32着
  • 12:41発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

3,410円

  • 12:54着
  • 13:09発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 13:10着
  • 13:17発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 4駅

230円

  • 13:26

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。