ここから本文です

三国神社→門真南2020年04月08日08:36出発

  • 09:13発→13:20着4時間7分(乗車3時間3分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:6,570円(乗車券4,370円 特別料金2,200円)
  • 早
  • 224.8km
  • 定期券 通勤:1か月 194,250円 / 3か月 563,520円 / 6か月 1,073,750円
  • 09:13

出発駅

三国神社
  • [line]
    電車えちぜん鉄道三国芦原線・福井行
  • 16駅
  • 09:51着
  • 10:24発

出発

田原町(福井県)
  • [line]
    電車福井鉄道福武線・越前武生行
  • 3駅

730円

  • 10:34着
  • 10:36発

出発

福井駅
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:38着
  • 10:42発

出発

福井(福井県)
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード16号・大阪行5番線発→3番線着
  • 6駅

自由席:2,200円

  • 12:37着
  • 12:44発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR関空快速・天王寺行2番線発
  • 3駅

3,410円

  • 12:51着
  • 13:07発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 13:20

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。