ここから本文です

三国(福井県)→門真南2020年03月28日20:10出発

  • 20:11発→00:20着4時間9分(乗車3時間15分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,670円(乗車券4,470円 特別料金2,200円)
  • >楽
  • 232.1km
  • 定期券 通勤:1か月 192,110円 / 3か月 557,400円 / 6か月 1,064,350円
  • 20:11

出発駅

三国(福井県)
  • [line]
    電車えちぜん鉄道三国芦原線・福井行
  • 22駅

730円

  • 21:01着
  • 21:32発

出発

福井(福井県)

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR特急サンダーバード50号・大阪行5番線発→4番線着
  • 5駅

自由席:2,200円

3,410円

  • 23:28着
  • 23:31発

出発

大阪
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:37着
  • 23:44発

出発

東梅田

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro谷町線・八尾南行1番線発→1番線着
  • 4駅
  • 23:52着
  • 23:59発

出発

谷町六丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 9駅

330円

  • 00:20

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。