ここから本文です

三口→上滝2021年04月11日14:26出発

  • 15:09発→17:18着2時間9分(乗車1時間11分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:3,640円(乗車券1,770円 特別料金1,870円)
  • 早
  • 84.2km
  • 定期券 通勤:1か月 96,610円 / 3か月 275,270円 / 6か月 - 円
  • 15:09

出発駅

三口
  • [line]
    電車北陸鉄道浅野川線・北鉄金沢行
  • 5駅

200円

  • 15:17着
  • 15:19発

出発

北鉄金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:24着
  • 15:40発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ718号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

990円

  • 16:03着
  • 16:10発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:14着
  • 16:35発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
  • 17:11着
  • 17:14発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 17:18

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。