ここから本文です

三ノ輪橋→厚岸2019年08月19日19:39出発

  • 05:53発→11:58着6時間5分(乗車3時間46分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:49,073円
  • 早
  • 1133.8km
  • 05:53

出発駅

三ノ輪橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:58着
  • 06:00発

出発

三ノ輪

乗車位置:前/中/後[7両] 前/中/後[8両]

  • [line]
    電車東京メトロ日比谷線・中目黒行1番線発→1番線着
  • 2駅

165円

  • 06:03着
  • 06:12発

出発

上野

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大船行4番線発→4番線着
  • 7駅

165円

  • 06:27着
  • 06:40発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅

483円

  • 06:57着
  • 06:59発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:04着
  • 08:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:56着
  • 10:00発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:45着
  • 10:47発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。