ここから本文です

三ノ輪橋→厚岸2019年08月19日19:39出発

  • 05:58発→11:58着6時間0分(乗車3時間51分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:49,026円
  • 早
  • 1135km
  • 05:58

出発駅

三ノ輪橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:03着
  • 06:05発

出発

三ノ輪
  • [line]
    電車東京メトロ日比谷線・中目黒行1番線発→1番線着
  • 2駅

165円

  • 06:08着
  • 06:17発

出発

上野

乗車位置:前/中[15両]

  • [line]
    電車JR上野東京ライン・小田原行8番線発→12番線着
  • 3駅

194円

  • 06:32着
  • 06:41発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 10駅

407円

  • 07:03着
  • 07:05発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:10着
  • 08:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:56着
  • 10:00発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:45着
  • 10:47発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。