ここから本文です

三ツ屋→上滝2020年04月09日17:52出発

  • 17:56発→19:55着1時間59分(乗車1時間34分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:2,320円(乗車券2,020円 特別料金300円)
  • 85.6km
  • 17:56

出発駅

三ツ屋
  • [line]
    電車北陸鉄道浅野川線・北鉄金沢行
  • 6駅

200円

  • 18:05着
  • 18:07発

出発

北鉄金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:12着
  • 18:15発

出発

金沢
  • [line]
    電車あいの風ライナー3号・泊行6番線発→5番線着
  • 4駅

指定席:300円

1,240円

  • 19:00着
  • 19:02発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:06着
  • 19:12発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 19:48着
  • 19:51発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 19:55

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。