ここから本文です

三ケ日→富士見町(鳥取県)2021年04月23日06:26出発

  • 08:27発→14:33着6時間6分(乗車4時間52分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,990円(乗車券10,270円 特別料金5,720円)
  • 早
  • 623.2km
  • 08:27

出発駅

三ケ日
  • [line]
    電車天竜浜名湖鉄道・新所原行
  • 6駅

480円

  • 08:47着
  • 08:57発

出発

新所原
  • [line]
    電車JR東海道本線・豊橋行2・3番線発
  • 2駅
  • 09:08着
  • 09:39発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線こだま705号・名古屋行13番線発→16番線着
  • 2駅

自由席:4,620円

  • 10:06着
  • 10:10発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ17号・博多行17番線発→22番線着
  • 4駅

  • 11:47着
  • 12:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも11号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

9,790円

  • 14:33

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。