ここから本文です

万願寺→スポーツセンター2020年04月08日09:23出発

  • 09:50発→11:51着2時間1分(乗車1時間30分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:1,719円
  • 早
  • 76.3km
  • 定期券 通勤:1か月 50,530円 / 3か月 144,000円 / 6か月 274,380円
  • 09:50

出発駅

万願寺

乗車位置:前/中[4両]

  • [line]
    電車多摩モノレール・上北台行1番線発→1番線着
  • 3駅

265円

  • 09:57着
  • 10:00発

出発

立川南
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:03着
  • 10:06発

出発

立川

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央・青梅線青梅特快・東京行3番線発→4番線着
  • 6駅
  • 10:42着
  • 10:46発

出発

御茶ノ水
  • [line]
    電車JR総武線・千葉行3番線発→2番線着
  • 4駅
  • 10:55着
  • 11:04発

出発

錦糸町
  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行4番線発→4番線着
  • 5駅

1,265円

  • 11:32着
  • 11:34発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:36着
  • 11:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 11:48着
  • 11:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。