ここから本文です

万博記念公園(茨城県)→上市2020年04月10日22:47出発

  • 00:07発→09:16着9時間9分(乗車3時間28分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,233円(乗車券8,083円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 438.6km
  • 00:07

出発駅

万博記念公園(茨城県)
  • [line]
    電車つくばエクスプレス・守谷行2番線発→3・4番線着
  • 3駅
  • 00:17着
  • 05:04発

出発

守谷

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車つくばエクスプレス区間快速・秋葉原行4番線発→3番線着
  • 2駅

629円

  • 05:12着
  • 05:19発

出発

流山おおたかの森

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車東武アーバンパークライン・大宮行1番線発→1・2番線着
  • 21駅

524円

  • 06:18着
  • 06:42発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

6,380円

  • 08:26着
  • 08:33発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 08:49発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 09:16

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。