ここから本文です

万博記念公園(茨城県)→スポーツセンター2021年04月13日05:23出発

  • 05:38発→07:17着1時間39分(乗車1時間12分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,432円
  • 早
  • 64km
  • 定期券 通勤:1か月 49,580円 / 3か月 141,320円 / 6か月 260,530円
  • 05:38

出発駅

万博記念公園(茨城県)

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車つくばエクスプレス区間快速・秋葉原行2番線発→2番線着
  • 6駅

682円

  • 06:01着
  • 06:08発

出発

南流山

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・南船橋行2番線発→12番線着
  • 6駅
  • 06:27着
  • 06:37発

出発

西船橋
  • [line]
    電車JR総武線・千葉行1・2番線発→2番線着
  • 7駅

561円

  • 06:57着
  • 06:59発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:01着
  • 07:04発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 07:14着
  • 07:16発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:17

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。