ここから本文です

万ケ塚→博労町2020年04月07日11:13出発

  • 14:25発→20:42着6時間17分(乗車4時間13分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:51,960円
  • 早
  • 832.3km
  • 14:25

出発駅

万ケ塚
  • [line]
    電車JR吉都線・都城行
  • 3駅

280円

  • 14:39着
  • 14:41発

出発

都城
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:43着
  • 14:48発

バス乗り場

都城駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行

1,650円

  • 15:42着
  • 15:44発

出発

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:47着
  • 16:20発

空港

宮崎空港
  • [lineAir]
    空路オリエンタルエアブリッジ70便

20,060円

  • 17:10着
  • 17:40発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路日本エアコミューター3555便

28,410円

  • 18:45着
  • 18:50発

出発

出雲空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:53着
  • 18:55発

バス乗り場

出雲空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

1,050円

  • 19:30着
  • 19:32発

出発

JR松江駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:34着
  • 19:56発

出発

松江
  • [line]
    電車JR山陰本線・米子行
  • 5駅
  • 20:28着
  • 20:39発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

510円

  • 20:42

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。