ここから本文です

七里→富士見町(鳥取県)2020年02月22日08:03出発

  • 10:18発→15:02着4時間44分(乗車2時間53分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:40,439円
  • 844.4km
  • 10:18

出発駅

七里

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車東武アーバンパークライン・大宮行1番線発→1・2番線着
  • 4駅

168円

  • 10:26着
  • 10:34発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行6番線発→12番線着
  • 8駅

649円

  • 11:15着
  • 11:23発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

292円

  • 11:37着
  • 11:39発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:44着
  • 12:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA1087便

39,090円

  • 13:55着
  • 14:00発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:37発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 7駅

240円

  • 15:02

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。