ここから本文です

七里ケ浜→門真南2020年04月08日08:14出発

  • 08:14発→12:40着4時間26分(乗車3時間37分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,460円(乗車券9,500円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 578.6km
  • 08:14

出発駅

七里ケ浜

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車江ノ島電鉄・藤沢行
  • 8駅

260円

  • 08:34着
  • 08:42発

出発

藤沢

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・古河行3番線発→7番線着
  • 3駅
  • 09:02着
  • 09:10発

出発

横浜

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線・八王子行4番線発→6番線着
  • 4駅
  • 09:22着
  • 09:29発

出発

新横浜
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ19号・博多行3・4番線発→21番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

8,910円

  • 11:36着
  • 11:52発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・なかもず行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 12:05着
  • 12:15発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 12駅

330円

  • 12:40

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。