ここから本文です

七条→上市2021年04月20日02:22出発

  • 06:27発→10:50着4時間23分(乗車3時間6分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,560円(乗車券5,950円 特別料金3,610円)
  • 早>楽
  • 297.8km
  • 06:27

出発駅

七条
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:32着
  • 06:34発

バス乗り場

七条京阪前/京都市営バス
  • [lineBus]
    バス京都市営バス・206号(時計回り)・北大路バスターミナル行B番線発→A3番線着
  • 3駅

230円

  • 06:41着
  • 06:43発

出発

京都駅前/京都市営バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:46着
  • 06:59発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード1号・金沢行0番線発→7番線着
  • 3駅

自由席:1,210円

  • 09:13着
  • 09:47発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき508号・東京行11番線発→12番線着

指定席:2,400円

5,170円

  • 10:05着
  • 10:12発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:16着
  • 10:23発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 10:50

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。