ここから本文です

七日町→厚岸2019年09月21日00:17出発

  • 06:28発→17:11着10時間43分(乗車7時間49分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:51,800円(乗車券49,210円 特別料金2,590円)
  • 早
  • 1170.5km
  • 06:28

出発駅

七日町
  • [line]
    電車会津鉄道・会津若松行
  • 06:31着
  • 06:36発

出発

会津若松
  • [line]
    電車JR磐越西線・郡山行
  • 14駅

1,140円

  • 07:50着
  • 07:52発

出発

郡山(福島県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:57着
  • 08:15発

バス乗り場

郡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・福島交通バス・リムジンバス・福島空港行西口バスターミナル4番線発

1,100円

  • 09:00着
  • 09:02発

出発

福島空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:05着
  • 09:55発

空港

福島空港
  • [lineAir]
    空路ANA1113便

40,570円

  • 11:15着
  • 11:34発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:41着
  • 11:45発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート117号・札幌行1・2番線発
  • 11:48着
  • 12:26発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,590円

  • 15:56着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。