ここから本文です

七尾→地区センター2020年02月22日07:49出発

  • 08:13発→15:22着7時間9分(乗車5時間19分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,598円(乗車券9,438円 特別料金6,160円)
  • 556.6km
  • 08:13

出発駅

七尾
  • [line]
    電車JR七尾線・金沢行
  • 21駅
  • 09:51着
  • 10:56発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか560号・東京行12番線発→21番線着
  • 10駅

自由席:6,160円

  • 13:46着
  • 14:04発

折り返し駅

上野

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・池袋・新宿方面2番線発→11番線着
  • 2駅

8,630円

  • 14:08着
  • 14:19発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 5駅
  • 14:49着
  • 14:52発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・京成臼井行3・4番線発→3番線着
  • 7駅

608円

  • 15:08着
  • 15:21発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 15:22

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。