ここから本文です

七尾→厚岸2019年08月23日10:20出発

  • 11:35発→23:04着11時間29分(乗車6時間46分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:77,990円
  • 早>楽
  • 1736.6km
  • 11:35

出発駅

七尾
  • [line]
    電車JR七尾線・金沢行
  • 21駅

1,210円

  • 13:08着
  • 13:10発

出発

金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:12着
  • 13:15発

バス乗り場

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・小松空港行金沢港口3番線発

1,130円

  • 13:55着
  • 13:57発

出発

小松空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:00着
  • 15:00発

空港

小松空港
  • [lineAir]
    空路JAL188便

27,390円

  • 16:10着
  • 17:50発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL545便

46,390円

  • 19:30着
  • 19:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:46着
  • 19:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 20:35着
  • 20:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。