ここから本文です

七井→地区センター2020年02月22日08:26出発

  • 08:37発→12:21着3時間44分(乗車2時間24分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:6,108円(乗車券3,808円 特別料金2,300円)
  • 早
  • 173.7km
  • 定期券 通勤:1か月 170,740円 / 3か月 486,640円 / 6か月 - 円
  • 08:37

出発駅

七井
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:41着
  • 08:43発

バス乗り場

七井駅前/関東自動車
  • [lineBus]
    バス関東自動車・宇都宮東武−ベルモール−益子駅前・宇都宮東武行
  • 47駅

1,020円

  • 09:33着
  • 09:35発

出発

宇都宮駅西口/関東自動車
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:39着
  • 09:58発

出発

宇都宮
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ128号・東京行4番線発→21番線着
  • 2駅

自由席:2,300円

  • 10:42着
  • 11:02発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR常磐線快速・取手行12番線発→4番線着

1,980円

  • 11:05着
  • 11:19発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3・4番線着
  • 5駅
  • 11:49着
  • 11:52発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・京成臼井行3・4番線発→3番線着
  • 7駅

608円

  • 12:08着
  • 12:20発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 12:21

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。