ここから本文です

一貴山→上市2021年04月20日11:30出発

  • 11:48発→18:48着7時間0分(乗車4時間18分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:38,210円(乗車券37,910円 特別料金300円)
  • 早
  • 950.7km
  • 11:48

出発駅

一貴山
  • [line]
    電車JR筑肥線・筑前前原行
  • 3駅
  • 11:55着
  • 11:58発

出発

筑前前原
  • [line]
    電車JR筑肥線・福岡空港行2番線発→1・2番線着
  • 19駅

720円

  • 12:47着
  • 12:49発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:55着
  • 14:25発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路オリエンタルエアブリッジ48便

34,160円

  • 15:50着
  • 16:00発

出発

小松空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:03着
  • 16:05発

バス乗り場

小松空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行1番線発→金沢港口・ロータリー降車場番線着
  • 4駅

1,150円

  • 16:45着
  • 16:47発

出発

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:49着
  • 17:17発

出発

金沢
  • [line]
    電車あいの風ライナー1号・泊行7番線発
  • 5駅

指定席:300円

1,500円

  • 18:15着
  • 18:29発

出発

滑川
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅

380円

  • 18:48

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。