ここから本文です

一志→上滝2021年01月27日23:50出発

  • 06:14発→12:47着6時間33分(乗車5時間0分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:11,330円(乗車券7,550円 特別料金3,780円)
  • 早
  • 414.2km
  • 06:14

出発駅

一志
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:18着
  • 06:20発

出発

川合高岡
  • [line]
    電車近鉄大阪線・伊勢中川行1番線発→6番線着
  • 06:24着
  • 06:41発

出発

伊勢中川
  • [line]
    電車近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行4番線発→4番線着
  • 6駅

指定席:920円

1,220円

  • 07:52着
  • 07:54発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:57着
  • 08:20発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり631号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 08:48着
  • 08:57発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ1号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

4,510円

  • 10:48着
  • 11:07発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行3番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 12:04着
  • 12:06発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:10着
  • 12:18発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 12:47

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。