ここから本文です

一乗寺→上市2020年02月29日03:52出発

  • 06:16発→11:39着5時間23分(乗車4時間9分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:8,850円(乗車券6,430円 特別料金2,420円)
  • 318.4km
  • 06:16

出発駅

一乗寺

乗車位置:前/中/後[1両] 前[2両]

  • [line]
    電車叡山電鉄叡山本線・出町柳行
  • 3駅

210円

  • 06:22着
  • 06:30発

出発

出町柳

乗車位置:前/中[7両]

  • [line]
    電車京阪本線準急・淀屋橋行2番線発→2番線着
  • 6駅

270円

  • 06:41着
  • 06:51発

出発

東福寺

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中[6両]

  • [line]
    電車JR奈良線・京都行1番線発→9番線着
  • 06:53着
  • 06:59発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード1号・金沢行0番線発→7番線着
  • 3駅

自由席:2,420円

4,070円

  • 09:13着
  • 09:27発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行5番線発
  • 16駅

1,500円

  • 10:43着
  • 11:19発

出発

滑川
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅

380円

  • 11:39

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。