ここから本文です

一ノ割→上市2019年12月15日12:47出発

  • 12:56発→16:48着3時間52分(乗車2時間49分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,864円(乗車券7,244円 特別料金5,620円)
  • 早
  • 392.4km
  • 12:56

出発駅

一ノ割

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[7両] 前/中[8両] 前/中/後[10両]

  • [line]
    電車東武スカイツリーライン・東武動物公園行2番線発→3・4番線着
  • 12:58着
  • 13:08発

出発

春日部

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車東武アーバンパークライン急行・大宮行8番線発→1・2番線着
  • 2駅

314円

  • 13:23着
  • 13:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

6,380円

  • 15:57着
  • 16:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:08着
  • 16:23発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 16:48

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。