ここから本文です

一ツ木→宗吾参道2020年06月02日11:59出発

  • 12:01発→15:43着3時間42分(乗車2時間56分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,522円(乗車券7,592円 特別料金4,930円)
  • 427.7km
  • 12:01

出発駅

一ツ木
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線・東岡崎行2番線発→6番線着
  • 12:03着
  • 12:08発

出発

知立
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線快速特急・豊橋行6番線発→3番線着
  • 2駅

810円

  • 12:37着
  • 12:51発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり648号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:3,400円

  • 14:05着
  • 14:24発

出発

品川

乗車位置:前/中[8両] 前/中[11両] 前/中[15両]

  • [line]
    電車JR特急成田エクスプレス33号・成田空港行13番線発
  • 2駅

特急料金:1,530円

6,380円

  • 15:23着
  • 15:31発

出発

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    電車京成本線特急・京成上野行3番線発→1・2番線着
  • 3駅

402円

  • 15:43

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。