ここから本文です

一ツ木→宗吾参道2020年06月02日11:59出発

  • 12:01発→15:36着3時間35分(乗車2時間52分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,202円(乗車券6,802円 特別料金3,400円)
  • 早
  • 393.3km
  • 12:01

出発駅

一ツ木
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線・東岡崎行2番線発→6番線着
  • 12:03着
  • 12:08発

出発

知立
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線快速特急・豊橋行6番線発→3番線着
  • 2駅

810円

  • 12:37着
  • 12:51発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり648号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:3,400円

  • 14:05着
  • 14:16発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

5,500円

  • 14:52着
  • 14:54発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:59着
  • 15:05発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 15:36

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。