ここから本文です

モレラ岐阜→スポーツセンター2020年04月07日09:55出発

  • 11:15発→15:52着4時間37分(乗車3時間22分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,403円(乗車券8,223円 特別料金4,180円)
  • >楽
  • 465.7km
  • 11:15

出発駅

モレラ岐阜
  • [line]
    電車樽見鉄道・大垣行
  • 6駅

460円

  • 11:38着
  • 11:56発

出発

大垣
  • [line]
    電車JR東海道本線快速・豊橋行1番線発→2番線着
  • 5駅
  • 12:28着
  • 12:49発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ224号・東京行15番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:4,180円

  • 14:17着
  • 14:35発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→9番線着
  • 11駅

7,480円

  • 15:25着
  • 15:43発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 15:52

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。