ここから本文です

マリンパーク→門真南2021年09月18日(土)02:51出発

  • 05:48発→07:201時間32分(乗車51分)
  • 乗換:3
  • IC優先IC優先:930
  • 早優先
  • 37.8km
  • 定期券 通勤1か月 36,210円 / 3か月 103,190円 / 6か月 189,620円
  • 05:48

出発駅

マリンパーク

乗車位置:後[4両]

  • [line]
    電車神戸新交通六甲アイランド線・住吉行[発] 1・2番線[着] 2番線
  • 4

250円

  • 05:56
  • 06:11

出発

魚崎

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車阪神本線特急・大阪梅田行[発] 1番線[着] 2番線
  • 5

290円

  • 06:34
  • 06:37

出発

大阪梅田(阪神線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:40
  • 06:46

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面[発] 2番線[着] 情報無し
  • 3

160円

  • 06:53
  • 07:07

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行[発] 1番線[着] 2番線
  • 5

230円

  • 07:20

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。