ここから本文です

マリンパーク→門真南2021年09月18日02:51出発

  • 05:48発→07:20着1時間32分(乗車1時間0分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:870円
  • 早
  • 42.6km
  • 定期券 通勤:1か月 33,600円 / 3か月 95,780円 / 6か月 178,550円
  • 05:48

出発駅

マリンパーク

乗車位置:後[4両]

  • [line]
    電車神戸新交通六甲アイランド線・住吉行1・2番線発→2番線着
  • 4駅

250円

  • 05:56着
  • 06:11発

出発

魚崎

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車阪神本線特急・大阪梅田行1番線発→2番線着
  • 5駅

290円

  • 06:34着
  • 06:37発

出発

大阪梅田(阪神線)
  • [lineWalk]
    徒歩同駅内徒歩
  • 06:43着
  • 06:47発

出発

東梅田

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro谷町線・八尾南行1番線発→1番線着
  • 4駅
  • 06:55着
  • 06:59発

出発

谷町六丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 9駅

330円

  • 07:20

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。