ここから本文です

マキノ→厚岸2020年02月22日08:24出発

  • 10:51発→21:33着10時間42分(乗車6時間33分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:50,712円(乗車券46,092円 特別料金4,620円)
  • 早安
  • 1612.6km
  • 10:51

出発駅

マキノ
  • [line]
    電車JR湖西線新快速・敦賀行1番線発
  • 2駅
  • 11:01着
  • 11:07発

出発

近江塩津
  • [line]
    電車JR北陸本線新快速・姫路行
  • 9駅
  • 11:42着
  • 11:57発

出発

米原
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり518号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 5駅

自由席:4,620円

  • 14:03着
  • 14:16発

出発

品川

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面1番線発→2番線着
  • 2駅

8,030円

  • 14:22着
  • 14:28発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 14:46着
  • 14:48発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:53着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO73便

35,490円

  • 17:50着
  • 18:00発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:03着
  • 18:10発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

950円

  • 18:55着
  • 18:57発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:00着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

1,130円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。