ここから本文です

ハーバーランド→博労町2020年05月30日12:46出発

  • 13:36発→18:33着4時間57分(乗車3時間32分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:7,350円(乗車券5,060円 特別料金2,290円)
  • 早
  • 271.3km
  • 13:36

出発駅

ハーバーランド
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:38着
  • 13:40発

出発

神戸(兵庫県)

乗車位置:中[8両] 前/中[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・姫路行5番線発→3番線着
  • 13:52着
  • 13:58発

出発

明石
  • [line]
    電車JR特急スーパーはくと7号・倉吉行3番線発
  • 8駅

自由席:2,290円

  • 16:21着
  • 16:50発

出発

倉吉
  • [line]
    電車JR快速とっとりライナー・出雲市行
  • 7駅
  • 17:44着
  • 18:30発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

5,060円

  • 18:33

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。