ここから本文です

ドーム前千代崎→博労町2020年05月30日11:50出発

  • 13:44発→18:33着4時間49分(乗車3時間15分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,560円(乗車券5,930円 特別料金3,630円)
  • 349.7km
  • 13:44

出発駅

ドーム前千代崎
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:47着
  • 13:50発

出発

ドーム前
  • [line]
    電車阪神なんば線快速急行・神戸三宮行2番線発→2番線着
  • 2駅

210円

  • 13:53着
  • 14:02発

出発

西九条
  • [line]
    電車JR大和路快速・天王寺行1番線発→2番線着
  • 2駅
  • 14:07着
  • 14:15発

出発

大阪

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線新快速・敦賀行8番線発→5番線着
  • 14:19着
  • 14:38発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ31号・博多行21番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 15:22着
  • 16:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも19号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:30発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

5,720円

  • 18:33

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。