ここから本文です

トロッコ亀岡→宗吾参道2020年06月03日19:56出発

  • 20:13発→00:51着4時間38分(乗車3時間42分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,362円(乗車券9,402円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 586.8km
  • 20:13

出発駅

トロッコ亀岡
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:23着
  • 20:25発

出発

馬堀
  • [line]
    電車JR嵯峨野線・京都行1番線発→32番線着
  • 9駅
  • 20:50着
  • 21:04発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ60号・東京行11番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 23:08着
  • 23:29発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

8,910円

  • 00:02着
  • 00:04発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:09着
  • 00:11発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行2番線発→3番線着
  • 16駅

492円

  • 00:51

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。