ここから本文です

デンテツターミナルビル前→上市2020年06月02日11:11出発

  • 11:34発→20:08着8時間34分(乗車5時間48分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:40,170円(乗車券37,090円 特別料金3,080円)
  • 早
  • 875.9km
  • 11:34

出発駅

デンテツターミナルビル前
  • [line]
    電車とさでん交通後免線・鏡川橋行
  • 11:35着
  • 11:40発

出発

はりまや橋
  • [line]
    電車とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3駅

200円

  • 11:45着
  • 11:47発

出発

高知駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:52着
  • 12:00発

バス乗り場

高知駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行北口・バスターミナル6番線発

740円

  • 12:25着
  • 12:27発

出発

高知空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:30着
  • 13:20発

空港

高知空港
  • [lineAir]
    空路JAL4376便

29,400円

  • 14:20着
  • 14:30発

出発

名古屋空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:33着
  • 14:40発

バス乗り場

名古屋空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・あおい交通・直行バス・名古屋駅行2番線発→桜通口・ミッドランドスクエア前番線着
  • 5駅

700円

  • 15:10着
  • 15:12発

出発

名古屋駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:19着
  • 15:48発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ11号・金沢行11番線発→6番線着
  • 12駅

自由席:1,210円

  • 18:47着
  • 19:02発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか576号・東京行13番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,500円

  • 19:24着
  • 19:31発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:35着
  • 19:42発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 20:08

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。