ここから本文です

デンテツターミナルビル前→上市2020年06月02日11:11出発

  • 11:50発→20:08着8時間18分(乗車6時間33分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:18,820円(乗車券11,350円 特別料金7,470円)
  • 早
  • 715.7km
  • 11:50

出発駅

デンテツターミナルビル前
  • [line]
    電車とさでん交通後免線・鏡川橋行
  • 11:51着
  • 11:54発

出発

はりまや橋
  • [line]
    電車とさでん交通桟橋線・高知駅前行
  • 3駅

200円

  • 11:59着
  • 12:01発

出発

高知駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:11着
  • 12:13発

出発

高知
  • [line]
    電車JR特急南風14号・岡山行1番線発→8番線着
  • 11駅

自由席:1,100円

  • 14:41着
  • 14:58発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ32号・東京行23番線発→27番線着
  • 2駅

自由席:3,400円

  • 15:43着
  • 15:54発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線こだま740号・東京行24番線発→12番線着
  • 2駅

  • 16:29着
  • 16:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ11号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 18:47着
  • 19:02発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか576号・東京行13番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

10,600円

  • 19:24着
  • 19:31発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:35着
  • 19:42発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 20:08

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。